День работников нефтяной и газовой промышленности 2014

В преддверии своего десятилетнего юбилея (27 декабря 2014 г.) наши сотрудники традиционно на свежем воздухе отметили День работников нефтяной и газовой промышленности. Красивый уголок тверской природы совсем недалеко от города приютил около пятидесяти «петровайзеровцев». Отличная погода, хорошее настроение, чистый воздух и возможность сразиться в подвижные игры — вот залог здорового отдыха.

Лучшие работники получили заслуженные благодарности, а некоторые и ценные подарки из рук Генерального директора Андрея Николаевича Тихонова. 

Все приехавшие на праздник вышли на старт спортивно-развлекательной программы «Самый, самый», сыграли в футбол, волейбол, бадминтон  и настольный теннис.

Первый заместитель Генерального директора Татьяна Никитична Нестерова отметила, что подобные выезды здорово помогают коллективу в совместной работе, тем более, что создание программных продуктов, на которые приходится значительная доля усилий Петровайзера, - это результаты коллективного творчества большого количества специалистов.